«Пустите детей и не препятствуйте им приходить ко Мне, ибо таковых есть Царство Небесное» (Мф 19:14)

Детская воскресная школа начала свою работу с ноября 2011г.

Духовником воскресной школы является иерей Олег Ганженко.

На сегодняшний день детская воскресная школа насчитывает более 50 детей.

За период своего существования у воскресной школы появились свои традиции. Так, на Пасху и на Рождество Христово дети совместно с преподавателями готовят праздничный концерт и выступают перед воспитанниками 4 детского дома, а потом перед прихожанами Успенского собора.

Изучаемые дисциплины: Введение в Закон Божий, Православное Богослужение, Священное Писание Ветхого Завета, Священное Писание Нового Завета, Основы христианской нравственности, История Христианской Церкви, Православный Катехизис, Христианская этика, занятия по декоративно-прикладному искусству, рисованию, аппликациям, лепке, рукоделию.

Режим работы: еженедельно по воскресеньям 11:30-14:00

Возраст обучающихся:
— младшая группа: 5-8 лет;
— старшая группа: 9-14 лет.

Преподаватели:

Убалехт Ольга Александровна – преподаватель старшей группы;
Королев Сергей Владимирович – преподаватель младшей группы.
Все вопросы по телефону: 8-950-785-58-65 (Ольга Александровна)
Мы в соц. сетях: вКонтакте