Воспитанники воскресной школы Успенского кафедрального собора совместно с родителями приняла участие в благотворительной акции, которую организовала волонтерская группа «Старость в радость». С начала декабря прихожане Успенского кафедрального собора приносили новогодние подарки для пожилых людей, которые проживают в домах престарелых г. Омска.

13 декабря воспитанники воскресной школы вместе с родителями изготовили красивые новогодние открытки для дедушек и бабушек из домов престарелых. Всех увлек творческий процесс.  Каждый участник, делая открыткустарался вложить в нее частичку своей души.  В завершении дети подписали, от кого эта открытка. От этого каждая изготовленная открытка получились индивидуальной.

Все собранные подарки и изготовленные открытки будут переданы  в ближайшие дни в пункты приема подарков и в конце декабря найду

т своих адресатов.